ФУТБОЛ НА СУРСКИХ ПЕСКАХ: будет здорово!




Предполагается, что в турнире примут участие не менее 100 любителей этого вида спорта из Шумерли, Шумерлинского района, Чебоксар, Ядрина, Вурнар и других населенных пунктов Чувашии, а также московская любительская команда "Петровский замок" (в ее составе два гражданина Кот-д'Ивуара). Инициатором соревнования выступила группа шумерлинцев, в которую вошли представители отделов образования и физической культуры, спорта и туризма городской администрации, общественной организации "Федерация футбола г. Шумерли, а также отдельные энтузиасты - любители спорта и здорового образа жизни. 

ФУТБОЛ НА СУРСКИХ ПЕСКАХ: будет здорово!

 

Любительский турнир - это, прежде всего, замечательный способ проведения семейного досуга на пляже, польза от которого очевидна: во-первых, вы получите возможность освоить набирающий огромную популярность в России вид спорта (на данный момент сборная России по пляжному футболу является обладателем всех существующих мировых и европейских кубков); во-вторых, ваши семья и друзья получат удовольствие от просмотра столь яркого и динамичного вида состязаний в качестве болельщиков без отрыва от купания и наслаждения лучами солнца; в-третьих, для болельщиков и участников турнира предусмотрено музыкальное сопровождение, а значит, пляжная дискотека обеспечена, и ведущий соревнований не даст вам скучать. 

ФУТБОЛ НА СУРСКИХ ПЕСКАХ: будет здорово!

 

А главное - в турнире могут принять участие все желающие разных возрастов! Заявки принимаются как от команд, так и от отдельных игроков. Для этого нужно всего лишь позвонить по телефону 89051970331, или написать электронное письмо по адресу: surpeski@yandex.ru. Вся информация доступна на официальной странице турнира ВКонтакте: http://vk.com/surpeski. Членский взнос за участие в турнире - 500 рублей со всей команды или 50 рублей с одного человека. 

Для победителей, призеров и лучших игроков турнира “Сурские пески-2012” подготовлен достойный призовой фонд. И спонсоры к активному сотрудничеству еще приглашаются. Оргкомитет будет рад любой помощи в организации турнира. Устроим летний праздник для шумерлинцев вместе!

Пляжный футбол - не просто вид спорта, это действительно настоящее красочное шоу с характерной высокой активностью игроков, отсутствием временных задержек и обилием красивых голов. Приходите, играйте или болейте за своих, купайтесь, загорайте, танцуйте! Будет интересно - мы обещаем!

А. КАСАТКИН, организатор турнира.




  Просмотров:  2805  |  Распечатать
Опубликовано:  22 июня 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.