12 июня - День России




 

Уважаемые шумерлинцы!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

12 июня стал символом национального единения, сплоченности и патриотизма нашего народа. Для всех нас в слове РОССИЯ заложен особый, глубинный смысл. Это наша великая история, из которой мы черпаем мудрость. Это память многих поколений, что хранится в сердцах. Отдавая дань глубокого уважения богатейшему историческому наследию российского государства, новым традициям, мы понимаем - именно от нас зависит сегодня будущее нашей страны, нашего родного города, решение важнейших социальных и экономических проблем.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений, которые послужили бы личному и общему благу. От всего сердца желаю мира, добра, счастья, благополучия, реализации замыслов и начинаний!

Глава администрации г.Шумерли С. НОВИЧКОВ.

 

Дорогие жители и гости Шумерлинского района!

Администрация Шумерлинского района поздравляет вас с Днем России

и традиционным праздником песни, труда и спорта Акатуй.

День России - один из самых молодых праздников в нашем календаре, но он приобрел огромное общегосударственное значение как праздник согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны. Для каждого человека Россия - это в первую очередь его малая родина, это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди.  

Традиционно в эти дни отмечаем один из главных национальных праздников чувашского народа – Акатуй, который посвящен окончанию весенне-полевых работ.  Благодарим тружеников района, кто заложил основу будущего урожая и  своим трудом воплощает в реальность планы и замыслы по развитию Шумерлинского района.

 Желаем всем крепкого здоровья, счастья и  семейного благополучия.

Глава администрации Шумерлинского района Л. РАФИНОВ.




  Просмотров:  2004  |  Распечатать
Опубликовано:  08 июня 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.