Внимание: конкурс для организаций




В этом году конкурс пройдет по 12 номинациям (в прошлом году – по 11 номинациям; номинация «За формирование здорового образа жизни в организации» разделена на производственную и непроизводственную сферы). Претерпели изменения критерии оценки заявок участников. Так, в номинации «За развитие рынка труда в организациях производственной сферы» и «За развитие рынка труда в организациях непроизводственной сферы» добавлены критерии оценки, отражающие системность проводимой в рамках номинации работы и ее открытость. В критерии оценки по номинациям «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» добавлены показатели, отражающие проводимые в организации мероприятия по закреплению в организации молодых специалистов, в том числе выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования, избравших работу по профильной профессии. В номинациях «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» предусмотрен новый показатель «Мероприятия по профилактике социально значимых заболеваний (ВИЧ/СПИД, туберкулез, гепатит и т.д.)».

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе. Победители федерального этапа станут известны в феврале следующего года.

Все материалы по конкурсу представлены на сайте Минздравсоцразвития России в разделе “Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»”. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 1 июля.




  Просмотров:  1616  |  Распечатать
Опубликовано:  18 мая 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.