Поздравления по поводу 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне




Поздравления по поводу 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

 

Уважаемые соотечественники! 

Сердечно поздравляю вас с 67-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это невиданное по своим масштабам испытание унесло десятки миллионов человеческих жизней.  Но наш народ, от мала до велика вставший на защиту Отчизны,доказал, что сплоченность, несгибаемая воля, мужество и любовь к своей Родине помогут победить любого врага. 

Мы, потомки победителей,  никогда не забудем героизм тех, кто отстаивал   мир на земле, независимость страны, свободу для будущих поколений,  и всегда будем свято чтить их подвиги, совершенные  на фронте и в тылу! 

Сохраняя в памяти уроки Великой Отечественной войны, мы сегодня твердо стоим на страже мирного будущего нашей страны!  Священный долг каждого из нас – любить, уважать, защищать свою Родину, жить достойно звания гражданина Великой Державы!   

Заботе о ветеранах в Чувашии уделяется особое внимание. К сожалению, время неумолимо, и свидетелей событий тех героических лет, увы, остается среди нас все меньше. Наша главная обязанность – оказать им всестороннюю поддержку. Земной поклон вам, славные герои!   Примите слова глубокой признательности за ваш ратный подвиг и самоотверженный труд в мирные дни. 

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой бодрости духа, долгих лет жизни!   

С праздником Победы! 

Глава Чувашской Республики  М. ИГНАТЬЕВ.  

 

Дорогие шумерлинцы! 

Примите искренние и сердечные поздравления с 67-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

День Победы – поистине всенародный праздник, всегда торжественный и волнующий. В этот день мы с глубокой признательностью и благодарностью вспоминаем всех тех, кто, не щадя собственной жизни, отстоял свободу и независимость нашей страны. Мы отдаем дань памяти фронтовикам и труженикам тыла, подвиг которых для нас – пример беззаветного служения Родине! 

В этот по-настоящему светлый праздник выражаю слова безмерной благодарности всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за стойкость и героизм, проявленные в годы войны, за огромный человеческий опыт. Уверен, что дети и внуки победителей будут также крепко любить Отчизну, хранить традиции и всегда помнить о подвиге своего народа.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и счастья!

Глава администрации г. Шумерли  С. НОВИЧКОВ.

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла военных лет! 

Уважаемые шумерлинцы! Поздравляю вас с самым великим праздником - Днем Победы!

Это праздник детей и внуков солдат Победы, людей, которые трудились на благо Великой Родины и помнят о том, каким трудом завоеваны их счастье и свобода. В этом празднике слились воедино человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах.

Вы с честью выполнили свой долг перед Родиной. Наш долг сегодня перед вами - быть достойными Великой Победы, сохранить память обо всех, кто вернулся и не вернулся с фронта, кто не дожил до светлого дня окончания войны.

Низкий поклон вам, поколение победителей! На вашу долю выпали нелегкие испытания, вы их с честью выдержали, явив всему миру величие духа, истинный патриотизм. Желаю всем шумерлинцам мирного неба над головой, здоровья и благополучия!

Глава г. Шумерли С. ЯРГУНИН.

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!  Уважаемые шумерлинцы! 

Администрация Шумерлинского района поздравляет  вас с  67-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Вряд ли есть в Шумерлинском районе семья, судьба которой так или иначе не связана с войной. Тысячи людей воевали на фронте, днями и ночами трудились на военных заводах, снабжали армию продуктами сельского хозяйства. У каждого была своя война, свое сражение, свой вклад в Победу! 

И сколько бы лет ни минуло, память о войне будет жить, как будет жить наша благодарность тем, кто защитил мир от фашизма, благодаря кому сегодня мы трудимся, растим детей и радуемся солнцу. Этому учат нас ветераны, прошедшие огонь военных пожарищ, выстоявшие в военное лихолетье. 

Низкий вам поклон, дорогие! За жизнь, которую вы нам подарили, за то, что не очерствели душой, научили нас любить свою землю, быть готовыми встать на ее защиту.  

Желаем вам здоровья, долголетия, мирного неба, счастья и благополучия!  

И.о. главы администрации Шумерлинского района Л. РАФИНОВ.

 

Уважаемые ветераны, коллеги и друзья!

9 Мая – это национальный праздник, который объединяет всех россиян. От всей души поздравляю вас с великим праздником, с Днем Победы!

Сегодня особые поздравления и слова благодарности - тем, кто ковал победу в тылу врага, кто сражался на передовой и дошел трудными дорогами войны до Великой Победы. 

Спасибо огромное вам за мирное небо над головой, возможность творить и развиваться, строить цивилизованный и прогрессивный мир. Будьте здоровы, живите долго, радуйте нас и помогайте советом и участием, а мы постараемся оправдать ваши надежды, быть достойными потомками поколения Победителей. 

Желаю всем успехов, благополучия, счастья и любви!

Управляющий директор ОАО «ШЗСА» Л.Г. МАКЕЕВА.




  Просмотров:  2795  |  Распечатать
Опубликовано:  04 мая 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.