Поздравления с праздником Весны и Труда - 1 Мая.




Поздравления с праздником Весны и Труда - 1 Мая.

 

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первое Мая символизирует обновление природы, стремление граждан мирным и созидательным трудом укреплять величие нашей Родины. 

Уважение к людям-труженикам, преемственность замечательных трудовых традиций – основа успешного развития государства. Только упорно и напряженно трудясь, мы сможем добиться результатов в развитии экономики, социальной сферы, повысить свой жизненный уровень. От сплоченного и созидательного труда зависит наше настоящее и будущее, зависит уровень и качество жизни наших детей и родителей. 

Сегодня экономика Чувашии демонстрирует динамичный рост. Развиваются промышленность, строительство и сельское хозяйство, малый и средний бизнес, образование и медицина, улучшаются потребительский рынок по оказанию качественных услуг, социальная сфера, культура и спорт. В это уверенное движение нашей родной республики по пути прогресса каждый из нас вкладывает частичку своего труда. Уверен, что вместе мы сможем добиться многого. 

Особые слова благодарности я хотел бы направить ветеранам, чьи трудовые подвиги легли в основу наших сегодняшних успехов. 

Дорогие друзья, выражаю искреннюю признательность за добросовестный труд, от всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, светлого весеннего настроения, теплоты, умиротворения и новых трудовых свершений на благо родной Чувашии!

Глава Чувашской Республики    М.В. ИГНАТЬЕВ.

 

Уважаемые шумерлинцы! 

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно был и остается одним из самых любимых всеми нами праздников – символом весеннего обновления, возрождения природы, радости созидания и надежды на лучшее. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения 1 Мая является символом международной солидарности трудящихся, для молодежи – весеннего расцвета, веры в безграничные возможности человека.

От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации г. Шумерли С.Н. НОВИЧКОВ.

 

Дорогие шумерлинцы!

Администрация Шумерлинского района поздравляет вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

В преддверии этого весеннего праздника искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

И.о. главы администрации Шумерлинского района Л.Г. РАФИНОВ.




  Просмотров:  8176  |  Распечатать
Опубликовано:  27 апреля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.