Желаем удачи и успеха!




Недавно педагогическая общественность Шумерли узнала имя победителя городского конкурса «Воспитатель года-2012» - им стала Ольга Геннадьевна Крылова. Особенно радостно это  известие  для нас, родителей воспитанников группы «Ромашки» детсада № 14 «Солнышко». 

Дети по природе своей прямолинейны и выражают чувства открыто, без фальши. И уж если воспитатель не смог найти к ним подход, то установить доверительные отношения в группе практически не удастся. Родители будут общаться с воспитателем и считать, что всё в порядке, но ребенок каждое утро станет плакать и с большой неохотой идти в детсад.

К счастью, нашим детям повезло – с самой ясельной группы их по дороге к знаниям сопровождает Ольга Геннадьевна. Уже пять лет она с успехом применяет на практике теоретические знания, полученные в вузе по специальности «педагог-психолог», постоянно совершенствуясь. В 2009 году О.Г. Крылова участвовала в реализации проекта «Уверенный старт» по предшкольной подготовке, прошла обучение в школе компьютерной грамотности для педагогов дошкольного образования, в 2010 году стала стипендиатом Президента Чувашской Республики, в 2011 году являлась участником 2-го Республиканского конкурса инновационных проектов «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональном творчестве работников образования».  Важное место в ее работе с детьми занимают вопросы безопасности,  она работает над проблемой «Формирование навыков безопасного поведения детей на улицах города».  И несколько лет является руководителем семейного клуба «Успешный родитель», помогая родителям в воспитании и развитии детей. Уверенная победа в муниципальном этапе республиканского конкурса «Воспитатель года» - еще одно доказательство профессионализма. Мы поздравляем нашу Ольгу Геннадьевну с городской победой и желаем удачи, успеха на республиканском этапе конкурса! 

От наших «ромашек» часто можно слышать нехитрый подсчет ее рабочих дней в группе: «Сегодня у нас Ольга Геннадьевна». А это значит, что будут игры, интересные занятия, новые впечатления и радость от общения с воспитателем!

Родители воспитанников гр. «Ромашки».




  Просмотров:  1678  |  Распечатать
Опубликовано:  20 апреля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.