Победа пришла к сильнейшим




Муниципальные служащие города Шумерли были вторыми в своей зоне в соревнованиях по настольному теннису в зачет Спартакиады работников органов местного самоуправления республики, а команда Шумерлинского района стала победителем зональных соревнований. 

8 апреля Порецкий район превратился в центр проведения зональных игр в зачет физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов местного самоуправления Чувашской Республики. Муниципальные служащие соревновались в волейболе, настольном теннисе, шашках и шахматах. За титул сильнейших в своей зоне боролись команды администраций Шумерли и Алатыря, Шумерлинского, Порецкого и Алатырского районов. 

Во время проведения соревнований каждая из команд старалась показать свое мастерство и волю к победе. В бескомпромиссной, упорной борьбе проходили состязания по каждому виду. Шансы на победу были у каждой команды, однако удача оказалась на стороне сильнейших. 

Волейбольная команда администрации города Шумерли, в составе которой играл глава администрации С.Н. Новичков, боролась за титул сильнейшей, однако соперники не упустили шанс и вырвали победу. А вот в теннисе шумерлинцы (работники администрации) заняли второе место, тем самым подтвердив статус участников в следующих играх спартакиады по теннису.

Команды администрации Шумерлинского района  по шашкам и шахматам заняли первые места и завоевали право на участие в финальных соревнованиях. Команда по настольному теннису вышла на третье место, волейболисты были четвертыми. Турнир по шахматам выиграл начальник отдела организационной, кадровой работы и информационного обеспечения О.В. Кокушин. В турнире по шашкам команда в составе заведующего сектором физкультуры и спорта Д.Ф. Шипеева, заместителя начальника отдела по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и правовому обеспечению Н.П.  Ермолаева и ведущего специалиста Е. Князевой не оставила соперникам ни одного шанса, выиграв все встречи. Пожелаем им успеха в финале.

А. ЖЕЛЕЗИН,  начальник отдела ФКСиТ города, Д. ШИПЕЕВ, зав. сектором ФСиМП района.




  Просмотров:  1544  |  Распечатать
Опубликовано:  20 апреля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.