Победители - шумерлинцы




Победители - шумерлинцы

 

7 апреля в спортивном зале стадиона «Труд» состоялся последний тур межрайонного первенства по мини-футболу среди взрослых команд. С 10 марта по 7 апреля взрослые команды из Шумерли, Канаша, Ядрина, Вурнар, Ибресь и Красноармейского оспаривали звание лучшей команды в этом первенстве. Туры проводились в каждом из этих муниципальных образований. Межрайонное первенство проводилось под патронажем Федерации футбола Чувашской Республики.

Город Шумерлю в первенстве представляла взрослая команда футбольного клуба «Шумерля». Обыграв ядринцев со счетом 7:6, вурнарцев - 6:3, ибресинцев - 3:0 и сыграв вничью - 8:8 - с красноармейцами, шумерлинцам в заключительном туре необходимо было обыграть футболистов из Канаша с разницей в 8 забитых мячей. И шумерлинцы смогли достойно завершить последний тур на своей площадке, показав красивую игру. Они выполнили поставленную задачу и победили канашцев со счетом 12:3. Разница в 9 мячей позволила ФК «Шумерля» занять первую строчку в турнирной таблице. Серебряным призером первенства стала команда «Факел» (с. Красноармейское). Замкнули тройку лидеров футболисты команды «Рубин» (г.Ядрин). 

Лучшим вратарем турнира был признан Денис Смирнов. Лучшим бомбардиром первенства стал Дмитрий Маркелов (оба из ФК «Шумерля»).

На торжественной церемонии закрытия соревнований тройка лидеров была награждена дипломами и ценными призами, а шумерлинцы удостоились кубка соревнований. Игроки в номинациях также были награждены памятными кубками.

А. ЖЕЛЕЗИН,  начальник отдела ФКСиТ администрации города.




  Просмотров:  2660  |  Распечатать
Опубликовано:  20 апреля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.