Педагог-творец из «Сказки»




Педагог-творец из «Сказки»

 

Это доказал в очередной раз муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2012». В нем приняли участие девять педагогов дошкольного образования. На пути к вершине профессионального мастерства им пришлось преодолеть и защиту своего творческого проекта, и проведение открытых занятий. Все конкурсанты убедительно продемонстрировали профессионализм, любовь к профессии и детям,  стремление не останавливаться на достигнутом и свое понимание роли образования в современном мире. 

Проигравших не было - все участники были награждены дипломами, памятными подарками, цветами за победу в различных номинациях.

Детский сад № 15 «Сказка» в конкурсе «Воспитатель года - 2012» представляла воспитатель С.В. Озякова. В детском саду Светлана Валерьевна работает уже более 18 лет. Воспитывать дошколят в «Сказке» начала с 1993 года. Приоритетным направлением в работе педагога является проект «Развитие восприятия цвета у ребенка младшего дошкольного возраста».

За время работы в коллективе детского сада Светлана Валерьевна зарекомендовала себя добросовестным и всесторонне развитым специалистом. Она активно участвует в работе городских методических объединений, различных творческих выставок и семинаров. Но самое главное ее качество - искренняя любовь к детям. Именно это определило выбор профессии и дало возможность претендовать на победу в номинации «Педагог-творец» в конкурсе «Воспитатель года - 2012».

А. ВУШНЯКОВА, зав. д/с № 15 «Сказка».




  Просмотров:  4012  |  Распечатать
Опубликовано:  06 апреля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.