Нам не бывает скучно!




В нашем городе существует прекрасная альтернатива бесполезному проведению времени в интернете: это множество секций, кружков, студий, в которых можно  развивать свои навыки и умения. Но есть ли такие кружки, в которых можно развивать свои лидерские качества, научиться правильно и корректно выражать свои мысли, не бояться публики, раскрепоститься и познать собственное «я»?

Недавно мы записались в студию «Лидер» Дома  детского творчества. На занятиях мы не только раскрепощаемся и развиваем личные качества, но и учимся правильно и чётко излагать свои мысли, развивать память и воображение, также мы не забываем про свои таланты, активно участвуя в различных мероприятиях. 

Наши впечатления об этой студии очень позитивные. В дружной и душевной атмосфере приятно работать и развиваться. В студии никогда не будешь скучать, потому что там всегда кипит очень интересная и творческая жизнь. Мы занимаемся увлекательными тренингами и мастер-классами, которые помогают нам раскрыться и понять, что мы действительно лидеры!

Обучаясь здесь, в студии «Лидер», мы приобретаем новых друзей. Наша группа – это семья, в которой каждый готов помочь друг другу. Руководителем нашей дружной семьи является педагог дополнительного образования Е.А. Николаева. Она учит нас быть добрыми и человечными, уметь добиваться поставленной цели, не бояться высказывать своё личное мнение и проявлять инициативу.

Двери студии «Лидер» всегда открыты для всех желающих. И если вы хотите показать, на что вы способны, то вам нужно к нам!

Воспитанники студии «Лидер» ДДТ.




  Просмотров:  1408  |  Распечатать
Опубликовано:  06 апреля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.