В кругу друзей




В дартс-клубе «Универсал» 4 марта состоялся открытый турнир по спортивной игре дартс и шашкам, посвященный Международному женскому дню. На открытии турнира присутствовали депутат Госсовета ЧР, председатель дартс-клуба «Универсал» В.А. Шигашев и директор шумерлинского городского общественного фонда физической культуры и спорта Р.Р. Хуснутдинов, родители участников турнира. С приветственным словом к дартсменам обратился В.А. Шигашев, пожелав им здоровья и успешного выступления. 

Юноши и девушки соревновались в играх «Набор очков» и «301». Для участников старшей группы были обозначены такие игры, как «Большой раунд» и «501». 

Турнир прошел на эмоциональном подъеме, чувствовался здоровый дух соперничества. И, как на любых соревнованиях, были определены победители и призеры. 

В группе девочек и мальчиков победу праздновали Саша Ефимушкин и Надя Павловская. Вторые места заняли Данил Копылов и Оля Кутилина, третьи - Кирилл Павлов и Юля Кутилина.

В группе юношей и девушек на высшую ступеньку пьедестала поднялись Денис Исаков и Юлия Грачева. Ступенькой ниже расположились Николай Николаев и Вероника Фролова. Замкнули тройку призеров Андрей Бусарев и Наталия Григорьева.

Лучший результат среди мужчин и женщин показали Сергей Легошин и Алена Фунтикова. «Серебро» и «бронза» достались Сергею Клячкину и Евгении Платоновой, Тимуру Усманову и Людмиле Кошкиной соответственно.

В шашечном турнире места распределились так: 1-е - Денис Исаков, 2-е - Сергей Хромов, 3-е - Николай Макаров.   

Все победители были награждены грамотами, медалями и сладкими призами от наших спонсоров. После соревнований состоялось чаепитие.

Выражаем слова благодарности нашим меценатам: индивидуальным предпринимателям Л.К. Пилипенко, С.В. Оленину, Е.В. Герман, И.В. Филипповой, И.Г. Разуваевой, Р.П. Васильевой, О.В. Коршуновой, оказавшим спонсорскую поддержку в проведении открытого турнира.

Пользуясь случаем, сообщаем о создании сайта дартс-клуба «Универсал»: http://adaptik-filippova.narod2.ru/ и приглашаем его посетить, а также страничку в Мире на “майле”:   http://my.mail.ru/#page=/mail/adaptik.filippova/. 

С. ЛЕГОШИН, главный судья соревнований.




  Просмотров:  1996  |  Распечатать
Опубликовано:  16 марта 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.