Смена победителя




В городе Шумерле определились победитель и призеры чемпионата по зимнему мини-футболу.  


4 марта на стадионе «Труд» завершился открытый чемпионат города Шумерли по зимнему мини-футболу среди мужских команд 2012 года. В этом сезоне в чемпионате приняли участие семь команд: «Оконика», «Звезда», «ДЮСШ-1», «ДЮСШ-2» (все из г.Шумерли), «Колос» (Шумерлинский район), «Спартак-ДОСААФ» (Красночетайский район), «Аликово» (Аликовский район).


На протяжении семи туров, которые начались еще 11 февраля, на зимней площадке стадиона разворачивались настоящие футбольные баталии. По итогам всех туров чемпионата, не допустив ни одного поражения, с 18 очками уверенную победу и чемпионское звание этого сезона завоевала команда «ДЮСШ-1». С одним поражением и с 15 очками на второй ступени пьедестала почета оказалась команда «Звезда». Прошлогодний обладатель чемпионского титула команда «Оконика» с двумя поражениями и 12 очками в этом году смогла завоевать лишь «бронзу». «Колос» занял четвертое место. Пятую позицию в турнирной таблице заняли футболисты «ДЮСШ-2». «Спартак-ДОСААФ» с 4 очками вышел на шестое место, аликовцы - на седьмом месте.


По решению судейской коллегии лучшим вратарем соревнований был признан Евгений Свиягин («ДЮСШ-1»), лучшим игроком - Артем Мищенко («ДЮСШ-1») и лучшим нападающим - Владимир Сенхон («Оконика»).


А. ЖЕЛЕЗИН,  начальник ОФСиТ администрации города.




  Просмотров:  1616  |  Распечатать
Опубликовано:  16 марта 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.