Доверие, заслуженное мастерством




Доверие, заслуженное мастерством

 

Трудолюбивых людей видно за версту. Именно такой, целеустремленной и активной, хочется назвать маляра цеха № 15 комбината автофургонов Любовь Ивановну Оленину, ведь даже в канун такого праздника, как Международный женский день, она пожелала всем, в первую очередь, достойной работы. А будет хорошая работа – будут и условия для реализации своих желаний и устремлений. 

На комбинате автофургонов Л.И. Оленина работает практически со школьной скамьи – пришла туда  по комсомольской путевке. Трудовой путь начинала слесарем механосборочных работ в цехе № 8, а через два года перешла в цех № 15 и по сей день трудится там. С удовольствием вспоминает Любовь Ивановна, какой активной была раньше молодежь на предприятии. Проходили смотры художественной самодеятельности между цехами, спортивные мероприятия, и она принимала в них непосредственное участие. Кстати, со спортом Л.И. Оленина дружит и по сей день, например, с удовольствием играет в теннис. Активная жизненная позиция Любови Ивановны проявляется и в том, что она любит быть в курсе всех событий и является постоянным читателем нашей газеты.

У Л.И. Олениной есть личное клеймо изготовления продукции, а это говорит о том, что ей оказывают большое доверие. За добросовестный труд она неоднократно была награждена благодарностями и грамотами предприятия. В 2007 году копилка ее наград пополнилась Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Чувашской республики. Она также является ветераном труда и почетным донором России.

Женское счастье Любови Ивановны составляют два ее сына. В данное время они оба проживают в Ульяновске и служат по контракту в воздушно-десантных войсках. На радость бабушке растет внучка Катенька, которая в этом году собирается в первый класс.




  Просмотров:  1971  |  Распечатать
Опубликовано:  08 марта 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.