Если со спортом дружишь ты...




27 февраля в Чебоксарах в ДК им. Я. Ухсая состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. В работе коллегии приняли участие министр спорта, туризма и молодежной политики России В.Л. Мутко, министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашии А.А. Николаев и его первый заместитель С.В. Мельников и заместитель А.Н. Яковлев.
Участники коллегии подвели итоги работы за 2011 год и обсудили задачи на ближайшие годы. Также подвели итоги республиканских смотров-конкурсов в сфере физической культуры и спорта.
По итогам республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди населения в городах Чувашской Республики за 2011 год победителем признана администрация города Шумерли, она награждена переходящим кубком и дипломом.
Уже не первый год отделение спортивно-оздоровительной и физкультурно-массовой работы по месту жительства ДЮСШ г. Шумерли становится лауреатом республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства. Представителям ДЮСШ был вручен дипломом лауреата смотра-конкурса.




  Просмотров:  1892  |  Распечатать
Опубликовано:  07 марта 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.