Коротко
19 февраля в Шумерле побывал митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава. Он совершил божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского.
Его Высокопреосвяществу сослужили настоятель Введенского кафедрального собора протоиерей Г. Антонов, благочинный 6-го округа, настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей В. Ильин и священники благочиния. На Малом входе владыка Варнава наградил правом ношения набедренника иерея Н. Морозова, настоятеля Свято-Троицкого храма с. Шумшеваши Аликовского района.
По окончании служения состоялась встреча митрополита с главой администрации города С.Н. Новичковым, на которой речь шла о строительстве в городе храма Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, о духовно-нравственном просвещении населения и многом другом.
Наш корр.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Новости по теме: