Предприятия ЖКХ: кто, где и как?




На еженедельной планерке с руководителями управляющих компаний и жилищно-коммунальных предприятий главой городской администрации С.Н. Новичковым были обозначены приоритетные направления деятельности и поставлены конкретные задачи в решении проблем ЖКХ.

По мнению главы, для эффективной работы всего жилищно-коммунального комплекса города необходимы партнерские отношения всех служб. С.Н. Новичков напомнил, что тема ЖКХ находится на особом контроле руководства республики, правоохранительных и надзорных органов.

В ходе совещания коммунальщики отчитались о финансово-хозяйственной деятельности предприятий за прошедшую неделю, обозначили существующие проблемы и наметили планы деятельности на текущий период. За прошедшую неделю крупных аварий и срывов в работе жилищно-коммунального комплекса не наблюдалось, возникающие поломки устранялись в установленное законодательством время. МУП «Теплоэнерго» ведутся работы по модернизации котельной на ОАО «Шукофа»: завезены новые котлы, готовится их монтаж. Также согласно поручению Председателя Правительства республики идет разработка инвестиционного проекта по развитию микрорайона ШЗСА с поэтапным строительством там блочно-модульных котельных. МУП «Водоканал» вплотную работает по реконструкции станции перекачки сточных вод, а МУП «Доркомсервис» в усиленном режиме занимается расширением проезжей части ряда автомобильных городских дорог.

А. Андреева.




  Просмотров:  2466  |  Распечатать
Опубликовано:  03 февраля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.