Награды – победителям конкурса




23 декабря в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось награждение победителей конкурса среди средств массовой информации и журналистов «Сберечь и приумножить».

Заместитель министра природных ресурсов А.П. Яковлев поблагодарил журналистов за активное освещение вопросов охраны и защиты леса, обеспечения пожарной безопасности в лесах и пожелал дальнейших профессиональных успехов и побед. “Я верю, что конкурс собирает искренних, неравнодушных, профессиональных людей. И то, что они критикуют недостатки, пишут о проблемах, существующих в лесном хозяйстве, помогает всем нам двигаться вперёд”, - отметил Анатолий Петрович.

Победителем в номинации «Лучшая публикация» признан корреспондент отдела сельского хозяйства республиканской газеты «Хыпар» Ю.С. Михайлов, в номинации «Лучший радиосюжет» - редактор программы «Новости Шумерлинского района» Л.С. Саёрова, в номинации «Наибольшее количество публикаций» - газета «Вперёд» Шумерлинского издательского дома. Напомним, что в прошлом году газета также заняла призовые места в конкурсе Минприроды республики «Зелёное перо».

Творческое соревнование журналистов по освещению данной темы будет продолжено и в 2012 году.

Соб. инф.




  Просмотров:  1512  |  Распечатать
Опубликовано:  30 декабря 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.