Федерация футбола начала деятельность




В работе первого заседания футбольной федерации приняли участие все те, кому не безразличен шумерлинский футбол: действующие спортсмены, тренеры, ветераны футбола, родители и активисты футбольного движения. На заседании также присутствовали и почетные гости: глава города Шумерли С.В. Яргунин, заместители глав администраций города Шумерли и Шумерлинского района В.А. Мостайкин и А.А. Мостайкин, депутат Госсовета Чувашской Республики В.А. Шигашев, председатель футбольного клуба «Шумерля» С.Н. Новичков, представители градообразующих предприятий и организаций города.

С приветственными словами к участникам конференции обратились глава города Шумерли, заместители глав администраций города и района. В своих выступлениях они подчеркнули значимость футбола в социальном развитии города и района. Ветеран футбола, один из основателей футбола в городе Шумерле, А.А. Кутырев напомнил, что развитие футбола начинается с подрастающего поколения.

На конференции единогласным решением был утвержден Устав общественной организации «Шумерлинская федерация футбола». Также состоялись выборы органа управления и контрольно-ревизионного органа федерации, определено местонахождение федерации. Участники конференции рассмотрели вопрос о государственной регистрации федерации. Председателем федерации футбола г. Шумерли избран индивидуальный предприниматель В.А. Щербаков.

А. Железин, начальник отдела ФКСиТ администрации г. Шумерли.




  Просмотров:  2227  |  Распечатать
Опубликовано:  30 декабря 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.