Телеканал с неограниченными возможностями




Создание телеканала «Инва Медиа ТВ»  является востребованным не только инвалидным сообществом, но и всеми российскими гражданами, т.к., начиная с определенного возраста, наши сограждане, не имеющие инвалидных удостоверений, подпадают под понятие «маломобильные группы населения» и неизбежно сталкиваются с теми же проблемами, что и люди с инвалидностью.

«Инва Медиа ТВ» – инновационный социальный телевизионный проект, использующий последние достижения в области IT-технологий. Зона охвата: Российская Федерация, Восточная Европа, страны СНГ и Балтии.

Повсеместное распространение телеканала и использование всех его возможностей будет существенно способствовать повышению качества жизни людей с ограничениями здоровья, которые смогут получать доступную информацию и пользоваться различными услугами, не выходя из дома, что для этой категории граждан является очень важным. Проект носит сугубо позитивный, оптимистичный, в должной мере развлекательный характер, и потенциально интересен всем группам населения.

Специальный контент телеканала доводит информацию именно до целевой аудитории, составляющей более 30 миллионов человек (13,8 млн. инвалидов в РФ, их родственники, родные и близкие, медицинский, обслуживающий персонал, социальные работники).

В данный момент сигнал телеканала можно принять со спутника Eutelsat W7(36°E) пакет “Триколор-супер оптимум”, несущая частота: 11.727 ГГц.

Минкультуры Чувашии.




  Просмотров:  1379  |  Распечатать
Опубликовано:  23 декабря 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.