В честь профессионального праздника




18 октября под председательством начальника отдела физкультуры, спорта и туризма администрации города А.Р. Железина состоялось заседание оргкомитета, на котором были обсуждены вопросы, касающиеся подготовки спортивных площадок, где пройдут соревнования, медицинского обслуживания соревнований, обеспечения порядка и безопасности проведения мероприятия, организации стоянок для автотранспорта, культурно-развлекательной программы, выездной торговли. Рассмотрев отдельно каждый пункт плана мероприятий по подготовке и проведению Спартакиады, члены оргкомитета констатировали, что Шумерля готова к приему гостей. Ожидается приезд 15 команд, а это более 350 участников.

Программой Спартакиады предусмотрены такие виды соревнований, как комбинированная эстафета и эстафета по плаванию, турнир по мини-футболу, прыжки в длину с места, перетягивание каната, дартс и гиревой спорт.

Торжественное открытие Спартакиады автотранспортников состоится в 9.00 часов в универсальном зале ДЮСШ «Олимп». Также для проведения соревнований будет задействован стадион «Труд».

Т. Орешникова.




  Просмотров:  1678  |  Распечатать
Опубликовано:  21 октября 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.