Автотранспортники – в гости к нам!




Шумерля в очередной раз станет центром проведения республиканских соревнований - 22 октября пройдет Спартакиада работников Чувашавтотранса. 

Предполагается, что в данных соревнованиях примут участие 15 команд, а это более 300 участников. Автотранспортники померятся в силе, быстроте и ловкости в комбинированной эстафете, в эстафете по плаванию, в мини-футболе, в прыжках в длину с места, в перетягивании каната и палки, в дартсе и в гиревом спорте. Местом проведения Спартакиады станут стадион «Труд» и ДЮСШ «Олимп».

Все организационные вопросы были обсуждены 10 октября во время встречи руководителя Чувашавтотранса и города. Глава администрации города А.Ю. Броницын и генеральный директор ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Минстроя Чувашии А.С. Фёдоров рассмотрели план проведения Спартакиады.

Как заметил А.С. Федоров, ранее эти соревнования были приурочены к профессиональному празднику и проходили между коллективами ведомства. Сейчас спортивные границы расширены, т.к. принять участие в Спартакиаде изъявили желание и другие коллективы автотранспортников.

А.Ю. Броницын заверил, что соревнования пройдут на высоком уровне - Шумерля уже не раз проводила на своей территории мероприятия как республиканского, так и российского уровней.

А. Каширина.




  Просмотров:  1076  |  Распечатать
Опубликовано:  14 октября 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.