25 сентября - День машиностроителя




Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии нашего государства, по праву считается фундаментом отечественной промышленности. Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан, а предприятия вносят огромный вклад в формирование городского бюджета, в поддержание социальной стабильности

Качество и надежность продукции машиностроительных предприятий обеспечиваются трудом многотысячных коллективов рабочих и инженерно-технического персонала. Благодаря вашим усилиям сохранен производственный потенциал и кадровый состав. Искренне верю, что высокий профессионализм наших машиностроителей, их огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу позволят и дальше успешно развивать отрасль, внедрять в производство новейшие разработки, осваивать рынки сбыта.

От всей души желаю вам новых производственных достижений, крепкого здоровья, стабильности и благополучия.

Глава администрации г. шумерли   А.Ю. Броницын.

 

Уважаемые работники ОАО «ШЗСА»! Уважаемые машиностроители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День машиностроителя – это торжественная дата для рабочих, инженеров, ветеранов машиностроения.

Благодаря вашей успешной деятельности развивается город. Уверена, что вы всегда будете выпускать нужную стране продукцию отличного качества с шумерлинской маркой. Спасибо за ваш труд!

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, новых жизненных достижений и профессиональных высот!

Генеральный директор ОАО «ШЗСА»  Л.Г. МАКЕЕВА.

 

Уважаемые работники ОАО «КАФ»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Искренне верю, что ваш высокий профессионализм, огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу позволят и дальше успешно развивать отрасль, внедрять в производство новейшие разработки.

Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение!

Счастья, здоровья и благополучия в личной жизни вам и вашим близким!

С праздником вас!

С уважением, генеральный директор  ОАО “КАФ”   И.А. Корчагин.

 


Душой сроднился с комбинатом автофургонов Анатолий Иванович Чимров. В 1969 году он впервые перешагнул заводскую проходную. Год обучался рабочей профессии у опытных слесарей механосборочных работ цеха № 10, затем приступил к самостоятельной работе в качестве слесаря механосборочных работ. В 1975 году он освоил новую специальность - слесаря-инструментальщика.

Большая ответственность Анатолия Ивановича, его умение решать сложнейшие производственные вопросы и стремление к самосовершенствованию не остались незамеченными руководством предприятия -  в 1988 году он был назначен бригадиром слесарей-инструментальщиков цеха № 8. Своим богатым производственным опытом по сей день он щедро делится с молодыми рабочими.

А.И. Чимров имеет звание «Ударник коммунистического труда», его многолетний труд не раз отмечался грамотами и благодарностями предприятия. А в этом году копилка его трудовых заслуг пополнилась Почетной грамотой Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

 




  Просмотров:  2573  |  Распечатать
Опубликовано:  23 сентября 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.