Разыграли «Кубок нашего двора»




18 сентября на стадионе «Труд» прошёл ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок нашего двора». Впервые этот турнир состоялся в 2008 году по инициативе любителей футбола братьев Александра и Юрия Шарыпкиных. Для детей города этот турнир является одним из значимых, и готовиться к нему дети начинают едва ли не за год.

В этом году «Кубок нашего двора» собрал 136 участников: 48 человек - в младшей возрастной группе до 10 лет, 48 человек - в средней возрастной группе до 14 лет и 48 человек - в старшей возрастной группе до 18 лет. Игра проводилась по круговой системе.

В младшей возрастной группе участвовали 6 команд. Победителем стала команда «Реал» (микрорайон «Центр»), 2-е место у команды «Пять колец» (микрорайон «Камчатка») и 3-е - у команды «Витязь» (микрорайон «Посёлок»).

В средней возрастной группе сильнейшей была признана команда «Пять колец» (микрорайон «Камчатка»), 2-е место у «Непосед» (микрорайон «Комбинат») и третье - у команды «Олимп» (микрорайон «Машзавод»).

В старшей возрастной группе победу одержала команда «Реал-1» (микрорайон «Центр»), 2-е место у команды «Олимп» (микрорайон «Машзавод»), третьей была команда «Реал-2» (микрорайон «Центр»).

Команды-победительницы были награждены кубками, в качестве призов получили спортивный инвентарь. Команды-призёры также получили спортивный инвентарь. Наиболее отличившиеся игроки были отмечены в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший игрок оборонительного плана, «Лучший вратарь». В младшей возрастной группе ими стали Семен Кондратьев, Александр Егоров, Антон Васильев; в средней возрастной группе - Павел Илюшин, Борис Щербаков, Андрей Силантьев; в старшей возрастной группе - Илья Чурилов, Александр Абрамов, Никита Хохлов. Они были награждены ценными призами. Все команды-участницы получили поощрительные призы.

Е. Ненастьина, зам. директора ДЮСШ.




  Просмотров:  1704  |  Распечатать
Опубликовано:  23 сентября 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.