С воспитателем нам повезло




Нам хочется рассказать о воспитателе детского сада № 11 Галине Михайловне Раковой, безусловно, заслуживающей самых добрых слов. В этом учреждении Г.М. Ракова работает с 1988 года, имеет I  квалификационную категорию. Она грамотно осуществляет воспитательно-образовательную работу, учитывает индивидуальные особенности развития детей, их склонности и интересы, состояние здоровья.  Не чужды ей и инновации – она умело использует нестандартные пособия, оборудование, посредством которых дети успешно реализуют свои способности.

Галина Михайловна - активная участница общественной жизни не только дошкольного учреждения, но и города. В 2006 году она была отмечена Почетной грамотой отдела образования администрации г. Шумерли, в 2010 году удостоилась диплома I степени в конкурсе «Воспитатель года», а в этом  году, приняв участие в республиканском конкурсе «Воспитатель Чувашии», добилась успеха в номинации «За волю к победе».  И это еще не полный перечень ее достижений.

Г.М. Ракова умеет строить доверительные отношения с родителями, добиваться единства во взглядах на воспитание. Хорошо удаются ей и организационные моменты. Совместно с родителями она провела капитальный ремонт группы, организовала ремонт веранды с полной заменой верхних конструкций.

Как бы ни была важна общественная деятельность, самое важное для Галины Михайловны – здоровье и хорошее настроение воспитанников. Приятно, когда  дети чувствуют себя уютно и свободно, с желанием идут в детский сад, а на их лицах сияют улыбки. От имени всех родителей мы благодарим Галину Михайловну за ее добросовестный труд, и нам кажется, что она непременно заслуживает звания «Ветеран труда».

М. Чекушина, М. Гомза, И. Кокшейкина, А. Матвеева, В. Сыбатова.




  Просмотров:  1779  |  Распечатать
Опубликовано:  16 сентября 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.