Для ведения подсобного хозяйства




В первый день сентября глава администрации Шумерлинского района Владимир Мурашкин вручил очередной сертификат  на получение бесплатно земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства многодетной семье  Самариных из Нижнекумашкинского сельского поселения.

В семье Надежды и Анатолия Самариных воспитываются трое замечательных детей. Сын Михаил - ученик 7-го класса,  дочь Мария учится в 3-м классе, а самой младшенькой Настеньке исполнилось 4 месяца.

Многодетную семью также поздравила и вручила подарок руководитель исполнительного комитета Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Галина Николаева.

Лучший предприниматель Чувашии 2010 года, отец четверых детей Валерий Шигашев, поздравляя семью Самариных, пожелал им мира и добра. Он отметил, что правительство продолжает реализацию мер, направленных на поддержку семей.

На сегодняшний день в районе вручено 5 сертификатов на получение в собственность бесплатно земельного участка, сформировано 12 земельных участков.

Л. Саерова.




  Просмотров:  2213  |  Распечатать
Опубликовано:  09 сентября 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.