Объединило творчество




В г. Туапсе Краснодарского края с 1 по 10 августа Шумерлю на VIII фестивале-конкурсе представляли под руководством С.В. Кощеренковой Е. Селиванова (3 «б» класс), К. Тарасова (4 «а» класс), Д. Белопасцева (6 «б» класс), А. Ванифатов (9 «а») и будущая ученица 1-го класса А. Черенкова.

В напряжённой борьбе по истечении 2-х конкурсных дней компетентное жюри присудило Д. Белопасцевой диплом лауреата II степени, К. Тарасовой - диплом I степени в номинации «Эстрадный вокал» (диплом лауреата I степени в этой категории жюри никому не присудило), Е. Селивановой - диплом лауреата II степени, А. Черенковой - диплом I степени в номинации «Народный вокал» и А. Ванифатову - диплом лауреата III степени в номинации «Хореография». Кроме этого, Д. Белопасцева получила диплом лауреата I степени в номинации «Художественное слово» (руководитель  З.В. Шурыгина).

На фестивале ребята не только состязались. Для участников и их преподавателей проводились уроки и мастер-классы, где члены жюри показывали приёмы пения и хореографии, работали с детьми.

Все участники фестиваля «5 баллов» получили кубки и дипломы, а также трое из ребят получили приглашение на участие в гала-концерте Всероссийского детско-юношеского фестиваля «100 городов России».

Отдел образования администрации г. Шумерли.




  Просмотров:  2095  |  Распечатать
Опубликовано:  19 августа 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.