40 лет - в любви согласии




Завтра супруги Вера Михайловна и Владилен Иванович Филимоновы будут отмечать рубиновую свадьбу. 40 лет прожили они  в дружбе и согласии, любви и понимании. Семья Филимоновых всегда отличалась порядочностью, трудолюбием, заботой друг о друге, доброжелательным отношением к людям.

В полной гармонии и взаимоуважении они вырастили и воспитали двоих сыновей: Алексея и Сергея. Сыновья переняли у родителей самое хорошее, а сейчас создали свои семьи,  трудятся и воспитывают детей.

Будущие супруги повстречались, когда Вера Михайловна заканчивала пединститут в Арзамасе, а Владилен Иванович работал в цехе № 15 комбината автофургонов.  Вера Михайловна начала работать учителем в школе № 3 и посвятила любимой работе 40 лет. Сколько таланта, душевной энергии, знаний вложила она в своих учеников за эти долгие годы! Сколько внеурочных часов провела  со своими любимыми непоседливыми «почемучками». За доброту, сердечность, неустанность и выдержку родители учеников говорили и до сих пор говорят ей слова благодарности. За добросовестное отношение к работе В. М. Филимонова награждалась грамотами городского, республиканского и российского уровней.

Трудовая деятельность Владилена Ивановича неразрывно связана с Шумерлинским комбинатом автофургонов. Поступив на работу в 1967 году, остался верен предприятию, ставшему впоследствии родным, до 2006 года. На протяжении долгих трудовых лет он не только совершенствовал свои профессиональные умения, но и охотно передавал накопленный опыт молодым рабочим. За добросовестный труд, активную работу с новичками Владилену Ивановичу было присвоено звание ударника коммунистического труда.

Семья Филимоновых является одной из уважаемых семей города, воспитавших достойных детей. В их гостеприимный дом приходит много людей и их всегда встречают с улыбкой, добром и пониманием.

Мы от всей души поздравляем супругов Филимоновых с рубиновой свадьбой, а Владилена Ивановича – с 65-летием! Желаем им семейного благополучия на долгие годы.

Л. Клетарева, семьи Щукиных и Гурьяновых. 




  Просмотров:  2024  |  Распечатать
Опубликовано:  12 августа 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.