Душеполезное чтение - для шумерлинцев




В последнее время читатели могут видеть, как происходит расцвет литературы православного характера, растет число книг и периодических изданий, в светских журналах открываются рубрики по православной тематике.

В рамках проекта Национальной библиотеки Чувашской Республики «Православная культуры в формате единого информационного пространства библиотек Чувашии», реализуемого при поддержке Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского. Городская централизованная библиотечная система  вошла в список  участников данного проекта и  принимает в своих гостеприимных стенах данную выставку, которая содержит богатую коллекцию из 70 книг. На базе городской центральной библиотеки им. Г. Айги с 19 по 31 июля для всех любителей православной литературы функционирует развернутая книжно-иллюстративная экспозиция «Душеполезное чтение». Выставка адресована тем, кто изучает православную культуру, традиции, хочет глубже постичь основы веры, Священное Писание, святоотеческое учение. Особенность этой выставки в том, что на ней представлены книги из фондов Национальной библиотеки Чувашской Республики, библиотек Чебоксарского епархиального православного духовного училища и Чебоксарского Свято-Троицкого православного мужского монастыря

Приглашаем всех шумерлинцев и гостей города посетить выставку. Ждем вас ежедневно с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Ленина, д. 8, городская центральная библиотека им. Г. Айги. Справки по тел.: 5-33-02, 5-40-68.

Е. Каширина, директор ГЦБС.




  Просмотров:  1324  |  Распечатать
Опубликовано:  22 июля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.