Победа на региональном этапе




8 июля состоялось заседание региональной комиссии конкурса «100 лучших товаров России» 2011 года, на котором были определены победители по всем номинациям.

В этом году на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» подали заявки предприятия и организации Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли, Цивильска,  Канаша, села Комсомольского. К сожалению, среди конкурсантов, как и в предыдущие годы, отсутствуют предприятия торговли и общественного питания, медицинских, гостиничных и туристических услуг.

В номинации «С» (продукция производственно-технического назначения) в число победителей вошел Шумерлинский завод спецавтомобилей, представивший на конкурс свои дизельные электроагрегаты мощностью от 8 до 250 кВт.

Итоговый протокол региональной комиссии по качеству и пакеты документов предприятий-победителей регионального этапа конкурса будут направлены в московскую дирекцию программы «100 лучших товаров России». Церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса будет приурочена ко Всемирному дню качества, отмечаемому в ноябре.

Минэкономразвития Чувашии.

 




  Просмотров:  1605  |  Распечатать
Опубликовано:  15 июля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.