Поздравление с Днем семьи, любви и верности




Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

В этот день мы вспоминаем покровителей домашнего очага – святых благоверных Петра и Февронию, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

Самая крепкая семья та, которая основана на любви и верности, взаимопонимании и уважении. Эти глубокие чувства помогают нам преодолеть все проблемы и трудности, достичь успеха в жизни, стать сильнее и мудрее. В счастливой семье царят мир и благоденствие, вырастают добрые и честные дети, почитающие родителей. Здесь каждый чувствует поддержку родных и в общении с близкими черпает силы для дальнейших свершений.

Благополучные семьи и здоровые дети – наше главное национальное богатство, основа процветания и счастливого будущего Чувашии и России. В республике многое делается для укрепления института семьи, охраны материнства и детства. Создаются условия для получения качественного образования, развивается сеть культурно-досуговых учреждений, становится доступней высокотехнологичная медицинская помощь, культивируются занятия спортом и ведение здорового образа жизни. Большое внимание уделяется решению социально-экономических вопросов – открытию новых производств, внедрению инновационных технологий и созданию рабочих мест. Молодым специалистам предоставляются субсидии на возведение жилья в сельской местности, многодетные семьи на безвозмездной основе получают земельные участки.  Все это в первую очередь направлено на то, чтобы веками формировавшиеся традиции большой и дружной семьи не были утрачены. Это не только государственная задача, но и забота всего общества.

В этот праздничный день слова искренней признательности выражаю супругам с многолетним стажем совместной жизни, родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, дарящим им свою ласку и тепло.

Пусть свет любви озаряет ваши сердца, а в доме царят мир и взаимопонимание! Доброго вам здоровья, благополучия и счастья!

Президент  Чувашской Республики        М. Игнатьев.




  Просмотров:  2087  |  Распечатать
Опубликовано:  08 июля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.