Почта России: соединяем людей через расстояния




Кто доставит телеграмму,

Почту быстро разнесет?

Почтальоны,

будьте славны!

В непогоду, в гололёд

Вы несете людям вести,

Труд достоин похвалы!

Скажем мы о вас без лести –

Вы отважны и смелы!

Почтовое отделение связи № 2 в этом году, можно сказать, справило новоселье, правда,  в прежнем здании. Помещения отремонтированы, в них стало светло и уютно. И первое, что сказала при встрече начальник отделения Л.Г. Корчагина, - именно о проведенном ремонте  в отделении: «Настроение улучшилось, стало приятно находиться на рабочем месте». И высказала слова благодарности в адрес руководства Шумерлинского почтамта за заботу и создание благоприятных условий труда.

Здесь трудится небольшой, но дружный и работоспособный коллектив почтальонов и операторов. Успешно отделение справляется с доведенными до него показателями. Так, выполнение планового задания за первый квартал составило 106,5 %, за второй квартал – 100,4 %. А это реализация товаров повседневного спроса, оформление подписки на газеты и журналы, оказание услуг по приему платежей, стационарный телефон, ЖКУ, по приему и выдаче посылок, бандеролей, ценных писем. Спектр услуг, оказываемых отделением, разнообразен.

Средний возраст работающих во втором почтовом отделении связи - 35-40 лет. Рядом с профессионалами своего дела трудятся и новички, их, как правило, хорошо принимают в коллективе, помогают, подсказывают. Коллектив уже давно сложился.

Профессионалами своего дела зарекомендовали себя Н.В. Ковакова и Н.А. Саерова. Они уже многим вновь прибывшим в отделение помогли освоиться с работой и в коллективе. Три года работают в отделении Г.И. Милина, В.М. Борисова, В.П. Иванова, а уже показали себя с хорошей стороны. Они не отстают от своих более опытных подруг по работе, выполняют доведенные до них задания. Добрых слов заслуживают и операторы Е.В. Петрова и О.А. Денисова. Правда, их трудовой стаж небольшой, нет у них пока и наград. Но они молодые, перспективные, и у них все впереди. Е.В. Петрова, например, мечтает получить высшее образование, а как осуществится мечта, покажет время. О.А. Денисова пришла на почту по стопам своей мамы.

 Т. Орешникова.

 

Спасибо, что вы есть

Дом № 23 по ул. Интернациональной, в котором я проживаю, обслуживает почтальонка Н.В. Ковакова. Она очень отзывчивая, душевная женщина, дело свое знает хорошо. Уже давно работает на нашем участке, мы привыкли к ней, а она к нам.

Нина Васильевна вовремя приносит нам пенсию, еще не было случая, чтобы пенсия была задержана. Мы ее всегда ждем, потому что она и поговорит с нами. А общение и доброе отношение людей ничто не может заменить.

Приходится мне бывать и во втором почтовом отделении. Всегда с улыбкой там встречают О.А. Денисова и Е.В. Петрова. Они очень доброжелательные и приветливые.

Накануне профессионального праздника почтовых работников хочется им всем, а особенно работающим во втором отделении, сказать слова благодарности за их труд и внимание к нам, пожилым и больным людям, за их доброту и отзывчивость.

  К. Соколова,  ветеран труда. 

 

Нашу любимую ИВАНОВУ Тамару Георгиевну с днём РОССИЙСКОЙ почты!

Спасибо Вам мы говорим.

Спасибо. Вас все ждут как чудо,

Вас от души благодарим,

Вы нам нужнее изумруда!

Желаем Вам крепкого здоровья и семейного счастья.

Жильцы д. № 21 по ул. К. Маркса.




  Просмотров:  1992  |  Распечатать
Опубликовано:  08 июля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.