В честь четверки




Выпускной бал в Краснооктябрьской средней школе стал праздником не только для выпускников, педагогов и родителей, но и для всего поселка. Хотя получивших аттестаты в этом году только четверо, но школьный зал был полон народа. Поздравить вчерашних учащихся с выходом на широкую дорогу взрослой жизни пришли многие односельчане, а также звезды чувашской эстрады Катя Петрова, Алексей Шадриков и Полина Борисова.

Директор школы Е.Г. Прокопьева, вручая аттестаты выпускникам, поздравила их с успешной сдачей государственных экзаменов, пожелала успехов в дальнейшей жизни. Все четверо выпускников – Мария Долгова, Дарья Ефремова, Дмитрий Романов и Кирилл Харитонов – имеют хорошие оценки за экзамены. Несмотря на свою малочисленность, нынешние краснооктябрьские  выпускники участвовали во всех районных, республиканских и российских конкурсах и смотрах, заслужили много грамот и дипломов. Так что у них большие шансы поступить в вузы.

К виновникам торжества с напутственными словами обратились глава Краснооктябрьского сельского поселения В.В. Христофоров, заслуженные учителя Чувашской Республики – бывший директор школы В.И. Федоров и его супруга, бывшая учительница этой школы Т.Т. Федорова. Коллектив учителей подготовил для своих воспитанников литературно-музыкальную композицию. Затем состоялся большой концерт артистов в честь выпускников.

Н. ЧЕРНОВ.




  Просмотров:  1753  |  Распечатать
Опубликовано:  08 июля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.