Незабываемое событие




Поздравить виновников торжества пришли глава администрации Шумерлинского района Владимир Мурашкин, председатель районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Вячеслав Тарасов, начальник отдела образования, спорта и молодежной политики администрации района Марина Решнова, главы сельских поселений, родители.

Шести выпускникам были вручены медали и аттестаты особого образца: Светлане  Илларионовой, Екатерине Волковой, Александру Петрову, Елене Адяковой, Кристине Герасимовой, Екатерине Зологиной. За достойное воспитание детей, а также за активное участие в жизни школ Владимир Мурашкин вручил благодарственные письма родителям 15-ти выпускников.

Наполненные душевной теплотой и благодарностью к педагогам и администрации района, прозвучали слова Вячеслава Вениаминовича и Галины Николаевны Илларионовых, выступивших от имени родителей.

Не остались без внимания в этот день директора школ и классные руководители выпускных классов, которые на протяжении всей школьной жизни являлись советчиками, верными друзьями, строгими наставниками для своих воспитанников. В благодарность за свой труд они получили цветы от своих учеников.

В послании Президента Чувашкой Республики  Михаила Игнатьева Госсовету Чувашии обозначена основная задача: «В молодежь надо верить». Мы гордимся выпускниками - активистами, участниками районных, республиканских мероприятий, призерами олимпиад и спортивных состязаний, самыми талантливыми и активными в районе. В преддверии Дня российской молодежи 15 молодых людей были отмечены грамотами отдела образования, спорта и молодежной политики за достигнутые успехи в учебе и активное участие в общественной жизни Шумерлинского района.

Молодые таланты Анастасия Байбаторова, Алена Гусева, Людмила Яриванова украсили праздник своими творческими, сольными  номерами.

В завершение выпускного бала от имени виновников торжества выступила Екатерина Волкова, выпускница Егоркинской школы. Она  высказала слова благодарности в адрес школы, учителей, родителей, пожелала успехов выпускникам в дальнейшей учебе, а главное - уверенности в собственных силах на пороге взрослой жизни. И напоследок весь зал, взявшись за руки, исполнил уже традиционную песню «Куда уходит детство».

В добрый путь, выпускники!

Л. Саерова.




  Просмотров:  2365  |  Распечатать
Опубликовано:  01 июля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.