Как наше слово отзовётся…




Существует такое изречение: «Посредственный учитель - излагает, хороший учитель - втолковывает, великий учитель - вдохновляет». Учитель должен уметь всё: и излагать, и втолковывать, и вдохновлять. В работе учителя все важно, потому что это не просто профессия - это профессия дальнего действия. То, что ты делаешь сейчас, проявится через многие годы и даст свои плоды…

Летние каникулы пролетят незаметно. Совсем скоро новые ученики сядут за парты и будут с интересом и надеждой смотреть на своих учителей. Они будут ждать, что мы им скажем, чему научим. Так будет сегодня, завтра и еще много-много дней в нашей жизни, смысл которой составляет наша профессия дальнего действия.

А сегодня мы в очередной раз поздравляем наших педагогов и обучающихся с победами: Марию Малееву (гр.13) и Наталью Егорову (гр.15), занявших 2-е место в республиканском фотоконкурсе «Объектив» в номинации «Серия» под руководством мастеров производственного обучения Г.Р. Абдуряхимовой, В.И. Малеевой и Т.Д. Комиссаркиной; Т.А. Свищёву и О.К. Николаеву, преподавателей общественных дисциплин, занявших 1-е место в республиканском конкурсе музейно-педагогических программ учреждений профессионального образования и 2-е место в республиканском конкурсе виртуальных музеев, музейных уголков образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования; Т.В. Архипову, ведущего инженера-программиста, занявшую 1-е место в республиканском конкурсе web-страниц на лучшую организацию работы по воспитанию здорового образа жизни учащихся, организации в УЗ НПО и СПО здоровьеформирующего пространства; творческую группу педагогов в составе А.М. Осиповой, А.П. Крыловой, О.И. Сидоровой, Е.А. Соломина, З.В. Варламовой, Л.Д. Селивановой, занявших 1-е место в республиканском смотре-конкурсе «Формирование корпоративной культуры в учреждениях образования системы НПО». Им  объявлена благодарность ЧРИО за участие в разработке и реализации программы по внедрению корпоративной культуры в образовательном учреждении.

Всем победителям республиканских конкурсов вручены дипломы. От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов всем педагогам и обучающимся.

Коллектив ПУ № 6.




  Просмотров:  2102  |  Распечатать
Опубликовано:  01 июля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.