Здесь, в созвездии талантов, зажигаются огни…




Восхитительная ведущая всех школьных мероприятий, очаровательная Снегурочка - Екатерина Евдокимова. В ней гармонично сочетаются красота, обаяние, тактичность. А  если в бальном платье она появляется на сцене, то у всех присутствующих захватывает дух от восхищения. Не зря  портфолио Екатерины наполнено грамотами разного уровня.

А без Валерии Ковановой «Зарница» не «Зарница», лучшего командира не сыскать. Безупречна и в строю, и на полосе препятствий. Любую песню может спеть. В ее широком песенном репертуаре как патриотические песни, так и задорный джаз. Все это показывает многогранность интересов Леры. Уже 3 года вместе с Валерией в кадетском движении участвует Анастасия Морозова. Строгая и деловитая. У нее все всегда разложено по полочкам. Порой не то чтобы малыши или одноклассники, даже учителя не берутся спорить с Настей, потому что благодаря логическому уму и четкому распределению обязанностей она продумывает до мелочей любое мероприятие. С ней, как говорят, можно без опаски идти в разведку.

Вот такие девчонки есть в нашей школе, именно они являются лидерами детского общественного объединения «Икары». С помощью подруг Виты Илларионовой и Ксении Андреевой девушкам удалось сплотить ребят,  помочь малышам раскрыть свои таланты. Надеемся, что в следующем учебном году они со своими нестандартными идеями, креативным подходом к любому делу смогут добиться самых высоких результатов в любом начинании!

Н. Волкова, зам. директора по ВР,

Е. Моисеева, учитель русского языка школы № 6.




  Просмотров:  2240  |  Распечатать
Опубликовано:  01 июля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.