Наша визитная карточка




Накануне Дня Республики вышел в свет 11-й выпуск презентационного альбома «Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству».

Союз журналистов Чувашии подготовил своеобразную визитную карточку родной республики, позволяющую ознакомиться с ее историей, особенностями   культуры, экономической и социальной политики, а также с конкретными результатами, достигнутыми ее промышленными предприятиями, министерствами и ведомствами. Как отмечает руководитель проекта и составитель этого известного далеко за пределами Чувашии имиджевого издания В. Комиссаров, в богато иллюстрированной книге собрана полная информация обо всех отраслях республики. В сборнике представлены более 100 значимых предприятий республики – это надежные деловые партнеры, которые обеспечивают стабильность региона и его инновационное развитие. На страницах издания оживает и история чувашского края, который бережно хранит традиции, художественные промыслы и ремесла, а также память о выдающихся земляках. Этот сборник является неоценимым подспорьем для каждого предприимчивого человека, стремящегося наладить деловые контакты.

В конце книги также приводятся контактные адреса органов государственной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Минкультуры Чувашии.




  Просмотров:  1455  |  Распечатать
Опубликовано:  27 июня 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.