В честь профессионального праздника

В программу Спартакиады были включены такие виды соревнований, как эстафета, прыжки в длину с места, дартс, армспорт, настольный теннис, шашки, волейбол, перетягивание каната.

По итогам  соревнований 1-е место заняла команда родильного отделения, 2-е - команда  сельских медработников, 3-е место - команда женской консультации.

В личном первенстве также были определены победители и призеры.

В соревнованиях по армспорту отличились Л. Захарова из терапевтического отделения - 1-е место, С. Шипеева из родильного отделения - 2-е место, Н. Быкова из неврологического отделения - 3-е место.

Лучшими шашистами признаны В. Костяков из реанимационного отделения и Р. Мизурова из команды сельских медработников, занявшие первые места, «бронза» досталась И. Заболотиной из женской консультации.

В дартсе первенствовала Н. Яковлева из женской консультации, второй была А. Севастьянова из поликлиники, третьей - О.  Романова из команды сельских медработников.

Соревнования по настольному теннису выиграла Н. Семенова из родильного отделения, 2-е место заняла Н. Эрре из терапевтического отделения, 3-е место - Н. Каленева из реанимационного отделения.

Просмотров:  2082  |  Распечатать
Опубликовано:  27 июня 2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.