Опыт бесценен, если им делиться




В прошлом году души участников заполнили положительные эмоции, море идей и позитив. Делегация города Шумерли, в которую вошли члены молодежного правительства, работающая молодежь различных сфер деятельности, не смогла удержаться  от участия в форуме и в этом году.

А.Ю. Броницын и И.П. Кириллов были в этот раз не просто гостями «МолГорода», но и непосредственными участниками. На форуме работали площадки в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского (районного) хозяйства, предпринимательства и инноваций, общественных компаний, массовых акций и гражданских инициатив.


А.Ю. Броницын, работавший в 2002-2003 годах председателем комитета Государственного Совета Чувашской Республики по вопросам местного самоуправления, в 2003-2007 годах - депутатом Государственной Думы ФС РФ четвертого созыва, членом комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления, рассказал участникам «МолГорода» о том, как он работал на этих должностях и как к этому шел. Слушатели задавали ему очень много вопросов. Самый первый вопрос был о его партийной принадлежности, ведь секция, в которой выступал глава, называлась «Политика». А.Ю. Броницын ответил: «Я состою в самой сильной на данный момент партии, работу которой видно, в «Единой России», и не жалею об этом. Скоро в нашем городе силами индивидуальных предпринимателей, депутатов городского собрания депутатов, членов фракции партии «Единая Россия», общественности будет открыт реконструируемый на сегодняшний момент детский сад. Каждое утро мною совместно со службами осуществляется обход города по благоустройству территорий, и уже виден результат». Активная молодежь интересовалась и такими вопросами, как освещение города, рабочие места для молодежи. На вопрос о действии членов партии по принятию нормативных актов, внесению предложений в проекты, ответил депутат городского собрания депутатов И.П. Кириллов.

Диалог был продолжительным, молодежь никак не хотела отпускать гостей, но площадка ждала новых участников. После беседы с жителями «МолГорода» гости из  Шумерли посетили лагерь своей делегации, где их угостили самым настоящим походно-полевым обедом.

Л. Бочарова, председатель молодежного правительства г. Шумерли.




  Просмотров:  1784  |  Распечатать
Опубликовано:  10 июня 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.