Весело прошел праздник для дошкольников
В Малышиаде участвовали команды дошкольников Туванской, Егоркинской школ, Ходарской гимназии и Торханской начальной школы-детского сада.
Ребята 5-6 лет состязались в комплексной эстафете в два этапа. На первом этапе соревновались дошкольники Ходарской гимназии и Туванской школы. Дошкольная группа Туванской школы, в составе которой выступали Диана Арюхина, Эдуард Яковлев и Денис Кузьмин, вышла в финал, где поведет борьбу за 1-е место. Ходарские ребятишки Мария Степанова, Валерия Рафинова и Анастасия Данилова вступят в спор за 3-е место.
На втором этапе сошлись ребята из Торханской начальной школы-детского сада и Егоркинской школы. В результате соревновательных конкурсов торханские дети составят конкуренцию туванским ребятишкам в борьбе за звание победителя. В составе торханской команды выступали Александр Краснов, Максим Ефимов и Анатолий Михайлов.
В финале быстрее всех были ребята из Торханской начальной школы-детского сада. Второе место заняли ребята из Туванской школы, третье - ребята из Ходарской гимназии. А Кирилл Ануфриев, Данил Ерепов и Мария Пакулева из Егоркинской школы были четвертыми.
Отдел образования, спорта и молодежной политики администрации района.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Новости по теме:
