Поздравляем победителя!




За победу в конкурсе, который проходил в два этапа, боролись  717  школьников из различных районов и городов республики. Конкурсные задания отборочного тура были непростые. Они включали в себя тесты, налоговые задачи,  решение налогового  кроссворда.   В финал прошли 22 школьника. Среди них – Александр Агашин, одиннадцатиклассник школы № 6, победитель городского этап.

После победы в городской олимпиаде налоговых знаний среди учащихся общеобразовательных школ города Шумерли от Александра ждали серьезных результатов на республиканской олимпиаде, ведь он готовился представлять  не только родную школу, но и весь город. И Александр нас не подвел: не прошли напрасно уроки обществознания и экономики, консультации зам. начальника МИ ФНС № 8 Т. Васиной и, конечно же, самостоятельные поиски ответов на вопросы. В результате он занял 2-е место в олимпиаде налоговых знаний среди учащихся общеобразовательных школ республики.

Коллектив школы горячо поздравляет победителя, желает успеха в сдаче ЕГЭ и выражает уверенность в том, что его имя будет числиться в списках одного из престижных вузов страны.

Л. Бурбукина, учитель истории школы № 6.




  Просмотров:  1844  |  Распечатать
Опубликовано:  27 мая 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.