Сын в армии – повод для гордости!




Одним из таких ребят является рядовой Илларион Воробьев из поселка Путь Ленина. В школе Илларион проявлял интерес к гуманитарным наукам, принимал активное участие в военно-патриотической и спортивной жизни.

Благодаря письму командира разведывательной роты войсковой части 89547, в которой служил Илларион, мы смогли узнать о доблестной военной службе нашего земляка:

«За время прохождения службы в нашей части Илларион зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Добросовестно относится к исполнению своих обязанностей. Является примером для своих сослуживцев. Пользуется заслуженным авторитетом у командования части и подразделения, уважением со стороны товарищей.

Ваш земляк является помощником командиров в поддержании в подразделении образцового порядка и крепкой воинской дисциплины. Он всегда  готов прийти на помощь своим сослуживцам, поддерживает молодых солдат словом и делом, помогая в адаптации к воинской службе».

Своей добросовестной службой И. Воробьев продолжает славные традиции своих предков. Мы можем гордиться нашим земляком. Он не уронил чести Шумерлинского района и заслужил самых добрых слов в свой адрес и в адрес родителей, которые воспитали такого прекрасного человека.

Л. ШУСЬКИН, начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по г.Шумерле, Шумерлинскому и Порецкому районам.




  Просмотров:  2711  |  Распечатать
Опубликовано:  27 мая 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.