Фото на память




Они победили, и благодаря их подвигу мы имеем возможность жить, радоваться, процветать. На праздновании Дня Победы те ветераны, что смогли прийти на центральную площадь, старались держаться браво. Хотя с каждым Днем Победы стариков, увенчанных медалями и орденами, на площади мы встречаем все меньше и меньше.

С целью подчеркнуть преемственность поколений, привлечь внимание юных горожан к истории родного города и своей страны, а также подарить людям пожилого возраста маленький праздник, оказать внимание и показать своё уважение к старшему поколению молодежное правительство города инициировало акцию «Фото ветеранам».

Члены правительства посетили ветеранов войны, тружеников тыла и вручили им памятные фотографии парада Победы этого года с их участием.

Ветераны благодарили молодое поколение за проявленное внимание, а молодежь в свою очередь пообещала им хранить память войны, передавать ее новым поколениям. Подобные мероприятия являются серьезной психологической поддержкой для наших героев. Получив памятную фотографию, каждый из них улыбнулся и в очередной раз убедился, что о нем помнят.

А. Каширина.




  Просмотров:  1504  |  Распечатать
Опубликовано:  27 мая 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.