Открой для себя новые горизонты




Это целый населенный пункт с инфраструктурой, собственными скверами, улицами, площадками и пляжем, около двух тысяч человек, более 40 различных семинаров и интересных мероприятий. Это место, которое не только объединяет людей, но и позволяет им найти свой путь: построить бизнес, обрести знания по различным направлениям, повысить способности в общении и научиться жить и творить в непривычных условиях.

Форум будет состоять из образовательной, научной, спортивно-туристической, культурно-развлекательной, открытых площадок для дискуссий и общения с успешными людьми в неформальной обстановке. За 5 дней молодые ребята из районов и городов Чувашии и Поволжья получат знания в области государственного и муниципального управления, экономики и развития городского (районного) хозяйства, предпринимательства и инноваций, социального развития и брендирования городов, гражданских инициатив и Интернет-маркетинга.

Зарегистрироваться для участия в республиканском образовательном форуме и ознакомиться с регламентом можно по адресу: www.gorod428.ru.




  Просмотров:  1708  |  Распечатать
Опубликовано:  20 мая 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.