Приглашены на российский чемпионат




С 4 по 9 апреля в г. Волгограде проходил традиционный турнир по футболу среди юношей 1999 г. р., посвященный героям Сталинграда. В турнире приняли участие десять юношеских команд из Санкт-Петербурга, Элисты, Краснодара, Магнитогорска, Волжского, Волгограда.

Юношеская команда отделения футбола ДЮСШ г. Шумерли тоже была приглашена на турнир. В первых двух матчах юные шумерлинские футболисты уступили своим сверстникам из местной команды «Олимпия» и из команды «Уралан» (г. Элиста). Но, потерпев поражение, шумерлинцы не растерялись и смогли в двух последующих матчах одержать победу над волгоградским «Зенитом» и магнитогорским «Металлургом». В результате наша команда вышла в стыковой матч за 5-6 места с командой «Торпедо» (г. Волжский) и уступила. В итоге ребята заняли 6-е место.

По итогам турнира лучшим вратарем был признан шумерлинец Андрей Силантьев. Три игрока из нашей команды - Владимир Чертановский, Максим Заболотин, Андрей Силантьев - приглашены в волгоградский «Ротор» для участия в первенстве России, которое пройдет в июне в г.Туапсе.

А. Селезнев, тренер команды.




  Просмотров:  1440  |  Распечатать
Опубликовано:  22 апреля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.