Вновь на пьедестале

В минувшее воскресенье, 17 апреля, на базе ДЮСШ по игровым видам спорта «Спартак» в Чебоксарах состоялись открытый лично-командный чемпионат и первенство Чувашской Республики по пауэрлифтингу - жиму штанги лежа. В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших атлетов республики. Честь Шумерли на этих соревнованиях защищали воспитанники ДЮСШ и атлеты спортивного клуба «Богатырь».

В весовой категории до 93 кг чемпионом стал работник ОАО «КАФ» Евгений Крупнов, отжав 180 кг. Серебряными призерами чемпионата стали служащие Сберегательного банка № 5836 Сергей Денисов с результатом 180 кг - в весовой категории до 120 кг, мастер спорта Михаил Серов с результатом 235 кг - в весовой категории до 105 кг.

В первенстве среди юниоров 1988-1992 гг. р. в весовой категории до 120 кг не было равных студенту филиала Чебоксарского машиностроительного техникума в г. Шумерле Артему Яргонскому, его результат - 125 кг. Вторым призером первенства в весовой категории до 59 кг стал также студент филиала Чебоксарского машиностроительного техникума в г. Шумерле Михаил Алаев с результатом 80 кг.

С. Сырмолотов, тренер-преподаватель ДЮСШ.

Просмотров:  4978  |  Распечатать
Опубликовано:  22 апреля 2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.