Второе место в рейтинге

В текущем рейтинге 2011 года Федерации дартс Чувашской Республики среди мужчин и женщин команда г. Шумерли занимает второе место.

16 и 17 апреля на базе спортивного комплекса Чувашской государственной сельскохозяйственной академии прошел лично-командный Кубок республики по спортивной игре дартс. В соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсмены Чувашии. Шумерлю на данных соревнованиях представляли мужские и женские команды «Универсал». В командном зачете шумерлинцы заняли второе место, уступив чебоксарской команде «Олимп».

В парной игре «501» шумерлинцы Легошин и Клячкин заняли второе место. В личном зачете «501» в упорной борьбе с мастерами высокого класса учащийся школы № 3 Сергей Клячкин вышел в финал и стал серебряным призером.

Т. Филиппова, тренер адаптивной физкультуры.

Просмотров:  1858  |  Распечатать
Опубликовано:  22 апреля 2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.