Здоровый образ жизни: и занимательно, и полезно




15 апреля Шумерля вновь стала центром проведения зональных игр в зачет X физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

В этот день муниципальные служащие соревновались в настольном теннисе, шашках и шахматах. За титул сильнейших в своей зоне боролись команды администраций Шумерли и Алатыря, Шумерлинского, Порецкого и Алатырского районов.

Как отметил глава администрации города Шумерли А.Ю. Броницын на открытии соревнований, спортивные мероприятия, да и просто здоровый образ жизни - это весьма занимательно и полезно. Глава пожелал, чтобы с каждым годом число участников только увеличивалось, и как можно больше муниципальных служащих дружили с физкультурой и спортом.

В составе команд выступали двое мужчин и одна женщина. Во время проведения соревнований каждая из команд старалась показать свое мастерство и волю к победе. В бескомпромиссной, упорной борьбе проходили состязания по каждому виду.

Шансы на победу были у каждой команды, однако удача оказалась на стороне сильнейших спортсменов.

По итогам соревнований команда г. Шумерли записала в свой актив четвертое место в настольном теннисе, пятые места в шашках и шахматах.

А вот муниципальные служащие Шумерлинского района стали призерами Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления республики.

Команда района, в составе которой выступили зав. сектором физической культуры и спорта Дмитрий Шипеев, зам. начальника отдела организационной и кадровой работы Максим Александров, ведущий специалист отдела социальной защиты Наталья Шараськина, была второй в соревнованиях по настольном теннису и вышла в финал республиканской спартакиады.

В финале примет участие и команда шашистов района в составе  начальника отдела организационной и кадровой работы Олега Кокушина, зам. начальника отдела по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и правовому обеспечению Николая Ермолаева и ведущего специалиста отдела образования, спорта и молодежной политики Ларисы Красновой.

А. Каширина, Л. Саерова.




  Просмотров:  1688  |  Распечатать
Опубликовано:  22 апреля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.