Повеселились от души




В «Клубе веселых и находчивых» в этот день собрались команды всех школ города и филиала Чебоксарского машиностроительного техникума в г. Шумерле.

Поздравить участников игры с праздником (ведь КВН – это всегда праздник)  пришел и глава городской администрации А.Ю. Броницын. Он пожелал юношам и девушкам всего добиваться своими силами и не упускать возможностей, а также уверил всех, что в Шумерле живет самая лучшая молодежь. Думаю, что в течение всего вечера никто из сидящих в зале ни разу в этом не засомневался.

Первыми на сцену вышли представители школы № 1 – команда «Ветер перемен», начав своим выступлением конкурс «Приветствие». Яркие художественные номера этой школы горожане уже давно успели полюбить, и это представление также было встречено на ура. Далее минуты задорного смеха зрителям доставили команды «Амлет» (школа № 2), «Дальше некуда» (школа № 3), «Один-ноль» (школа № 6), «Наш сезон» (гимназия № 8), «Аномалия» (филиал Чебоксарского машиностроительного техникума). Делая акцент на теме мероприятия «Береги здоровье смолоду», веселые и находчивые  не обошли и сферу политики, соревнуясь в чувстве юмора  в  конкурсах «Полиатлон» и «Музыкальные заготовки».


Несомненно, все участники были достойны лучших слов, но в любом соревновании бывают победители. В этот раз удача улыбнулась команде гимназии № 8 «Наш сезон», уверенно занявшей первое место. На втором месте заслуженно оказались представители  школы № 3,  а остальные  команды удостоились дипломов за участие в игре и бурных аплодисментов.

Ну а на десерт зрителям было предложено выступление городской команды КВН  «600-й километр», сумевшей в прошлом году добраться до 1/4 финала Первой лиги КВН Чувашии.

Т. Александрова. Фото А. Кашириной.




  Просмотров:  1575  |  Распечатать
Опубликовано:  08 апреля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.