Спартакиада продолжается




Шашки.   Среди школьных команд района наиболее успешно выступила команда Егоркинской школы во главе с директором школы Е. Пакулаевой на женской доске и учителем физической культуры Г. Улисовым на первой доске. Набрав вдвоем 8,5 очков из 10 возможных, они опередили сильную команду из Краснооктябрьской школы в составе В. Егорова и В. Яковлевой. На третье место вышли с одинаковыми показателями сразу 2 команды – Алгашинской школы и Ходарской гимназии.

В личном зачете на мужской доске лучший показатель у В. Николаева из команды Ходарской гимназии. На женской доске, одержав победы во всех играх и набрав 5 очков и 5-ти возможных, отличилась Е. Пакулаева.

Среди сельских поселений в упорной борьбе первое место заняла команда Ходарского сельского поселения в составе Н. Евстафьева и Д. Николаевой. На второе место вышла команда администрации района в составе Н. Ермолаева и Н. Шараськиной. Замкнула тройку призеров команда Егоркинского сельского поселения.

Шахматы.   Среди мужчин отличился В. Фёдоров из Нижней Кумашки. Второе место занял В. Шамбов из с Ходар, третье место - В. Корнев из с. Егоркино. Среди женщин первый результат показала К. Гаврилова из с. Егоркино, второй была Г. Улисова из д. Пояндайкино.

Дартс.   Звание лучших дартсменов оспаривали 14 учителей. Среди мужчин первое место занял В. Сенаторов из Ходарской гимназии, второе - М. Ортиков из  Алгашинской школы и третье место - Г. Улисов. Среди женщин первенствовала Н. Маякова из Алгашинской школы, второй результат у Т. Надеевой из Ходарской гимназии, третьей была Г. Улисова из Торханской начальной школы-д/сада.

Настольный теннис.  Соревнования среди мужчин выиграл Л. Тарасов, представляющий Юманайское сельское поселение. На втором месте - В. Никифоров из д. Шумерли, на третье место вышел уроженец с. Егоркино Ф. Узяков.

Среди женщин не было равных  Г. Улисовой. Второе место заняла Н. Шараськина, выступающая в команде администрации района, третьей была Татьяна Надеева.

Д. Шипеев.




  Просмотров:  2154  |  Распечатать
Опубликовано:  08 апреля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.