Дебют удался!

Команда Шумерлинского района впервые приняла участие в спартакиадном турнире по боксу; в ее составе  выступили воспитанники тренера-преподавателя районной ДЮСШ О.В.  Н. Егорова.

В весовой категории до 38,5 кг  И. Сорокин проиграл по очкам более опытному нижегородцу А. Белову и занял общее 7-е место.

В весовой категории до 41,5 кг  И. Канцеляров также в первом бою уступил по очкам опытному боксёру из Цивильска А. Борщевскому и занял общее 8-е место.

В весовой категории до 43 кг А. Горюнов по очкам выиграл свой бой и вышел в полуфинал. Во второй день Александр проиграл бой опытному боксёру из Цивильска А. Максимову и занял общее 3-е место.

В полуфинальном бою в весовой категории до 50 кг  В. Мизуров, проиграв по очкам представителю из  Ядрина А. Токсубаеву, тоже занял 3-е место.

В. Артюков прошел взвешивание в весовой категории до 65 кг. И поскольку в  этом весе больше не заявился ни один боксёр, Василию присудили 1-е место в спартакиадном зачете, но без награждения.

Призёры и победители турнира были награждены грамотами и ценными подарками, учрежденными многочисленными спонсорами турнира. Главным организатором и спонсором выступил исполнительный директор аудиторской фирмы «Профаудит», член Российской коллегии аудиторов В.Н. Куварзин.

Надо отметить, что все шумерлинские боксёры очень молоды и перспективны, они учатся в 7-ом классе Шумерлинской школы. Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя О.В. Егорова с хорошим выступлением в Спартакиаде школьников и желаем им дальнейших успехов в учебе и спорте.

Матросов.

Просмотров:  1596  |  Распечатать
Опубликовано:  04 июня 2010

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.